fbpx
Мифы о биоревитализации

 

Давайте поговорим об основных мифах:

🗣Биоревитализация вызывает привыкание.
❌Нет. Длительность эффекта от биоревитализации составляет период от полугода до года и зависит от многих факторов – образа жизни, количества авиаперелетов, наличия стрессовых ситуаций, обострения хронических патологий, а также от сопутствующих и последующих косметологических процедур.

❗Гиалуроновая кислота выводится из организма постепенно, поэтому привыкания вызвать не сможет!

🗣Процедуру биоревитализации можно проводить во время беременности.
❌Любые инъекционные процедуры во время беременности и лактации противопоказаны.

❗В эти периоды в организме меняется болевой порог и гормональный фон, поэтому последствия от процедур могут быть непредсказуемыми.

🗣После 40 лет биоревитализация неэффективна!
❌Лучше всего начинать делать данную процедуру с 25 лет, когда появляются самые первые признаки старения – ощутимое обезвоживание, мелкие морщинки, расширенные поры.

❗Если вам за 40, тогда данная процедура идеально подходит для подготовки к лазерным методам омоложения, RF- лифтингу, для подготовки к загару.

🗣Биоревитализация уберет морщины.
❌Да, возможно, гиалуроновая кислота и уберет мелкие поверхностные морщины за счет эффекта увлажненности, но основная ее задача — улучшить обменные процессы в коже и увеличить производство кожей собственной гиалуроновой кислоты.

❗Не стоит ждать от биоревитализации разглаживания морщин, подтяжку кожи, исчезновения носогубных складок и второго подбородка – для всего этого в косметологии существуют другие методики.

Автор: Анна Шевелёва (Мананкова)