fbpx
Врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук
E-mail: info@face-kontrol.ru

Титова Влада Викторовна, врач-психотерапевт, психиатр, нарколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры психиатрии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента РФ, доцент кафедры психосоматики и психотерапии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Минздрава РФ, член Академического Совета по научным исследованиям ООН (ACUNS), сертифицированный психотерапевт Европейского реестра (EAP), Всемирной ассоциации психотерапии (WAP).

Автор и соавтор 165 научных трудов на русском и английском языках, среди них 3 монографии, 3 клинических руководства, 2 учебных пособия, 13 методических рекомендаций. Обладатель 2 патентов на изобретение в сфере психотерапии и практической психологии.

Популяризатор психотерапии. Автор и ведущая специализированных телевизионных программ в прямом эфире «Час психотерапевта», «Остров надежды» и других с 2005 г. по 2015 г. на городском канале ТВ 100 (Санкт-Петербург), обладатель премии ТЭФИ в номинации «Лучшая информационно-развлекательная программа в России» (2009 г.), эксперт по вопросам психотерапии и психологии федеральных и Санкт-Петербургских телеканалов.

Постоянно практикующий специалист, работающий с различными категориями пациентов. Диплом профессиональной переподготовки по психологии. Действующие сертификаты: по психиатрии (2018-2023), психотерапии (2019-2024), психиатрии-наркологии (2018-2023).

Титова Влада Викторовна принимает в клинике «Фейсконтроль» ежедневно с понедельника по пятницу, кроме четверга.

Запись на консультацию по телефону 8 (812) 5000 972