fbpx

в клинике новая косметика Mediderma by Sesderma

Идеальный режим ухода за кожей пациентов должен включать как профессиональный аппаратный уход, так и специализированный домашний уход, чтобы гарантировать наилучшие результаты.

Mediderma by Sesderma — это линия средств для домашнего ухода, предназначенная для продажи исключительно в медицинских центрах, и назначается косметологами в качестве домашнего ухода как поддерживающая терапия.

Добейтесь максимального результата с помощью дерматокосметических продуктов Mediderma by Sesderma.

C-DEFENSE MD C+EYE ULTRA COMFORT
Легкая эмульсия, содержащая эффективную комбинацию активных ингредиентов, которая усиливает антиоксидантное действие и синтез коллагена в фибробластах. Кожа вокруг глаз становится более гладкой и устойчивой к воздействию вредных факторов.


C-DEFENSE MD C+SKIN CONCENTRATE
Особый состав восстанавливающей липосомальной сыворотки помогает коже противостоять разрушительному воздействию свободных радикалов, а также восстанавливает кожу после повреждения. Её защитное действие обеспечивается совместным действием активных ингредиентов, которые усиливают естественные защитные механизмы кожи, исправляя все видимые повреждения (морщины, обезвоженность, потеря сияния и тонуса) и защищая её от агрессивного воздействия в дальнейшем.


C-DEFENSE MD C+SKIN BRIGHT MOISTURIZING
Лёгкий, мягкий, быстро впитывающийся крем. Витамин С (аскорбилглюкозид) вместе с осветляющим комплексом (состоящим из различных натуральных экстрактов, таких как экстракт солодки и шелковицы) препятствует синтезу мелани-на, предотвращая и осветляя нежелательную пигментацию. Пептиды и витамин С способствуют синтезу коллагена, уменьшая морщины и повышая упругость, гладкость и эластичность кожи.


FR-ANTIOX MD ANTI-POLLUTION PROTECT
Концентрат с антиоксидантным и омолаживающим действием. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.


HYLANSES MD
Содержит растительные экстракты и активные ингредиенты с антибактериальными свойствами. Средство эффективно для глубокого очищения всех типов кожи, особенно для кожи, склонной к акне. Нанести на увлажненную кожу, вспенить легкими массирующими движениями. Смыть большим количеством воды.

HYLANSES MD HA ADVANCE HYDRATION 
Для сухой и обезвоженной, а также очень чувствительной кожи. Профилактика признаков старения и антивозрастной уход.


REDNESS CONTROL A&A SENSITIVE GEL
Благодаря своему составу гель нормализует кератинизацию и очищает поры, помогает восстановить баланс барьерной функции кожи с помощью эфирных жирных масел, которые усиливают сопротивляемость кожи агрессивным факторам внешней среды, уменьшают выработку кожного сала, улучшают микроциркуляцию, успокаивают эритему и уменьшают покраснение.


SENS-AGE MD AG REGENERATING
Самая комплексная высокоэффективная антивозрастная формула дополнена механизмом доставки липосом с гликолевой кислотой в беспрецедентно глубокие слои кожи. Гликолевая кислота — это активный ингредиент природного происхождения, обладающий высокой увлажняющей, отшелушивающей и регенерирующей способностью.

SENS-AGE MD ULTRA CORRECTOR 3-A RENEWER
Система 3-ретинол с длительным высвобождением оказывает мощное антивозрастное действие с высокой степенью переносимости. Подходит для сухой кожи.