fbpx
Самые подробные отзывы о наших процедурах и врачах с популярных отзывиков
Самые подробные отзывы о наших процедурах и врачах с популярных отзывиков.

Елена, отзыв на Zoon
Давно знаю Инну Рамазовну Чиковани и не перестаю восхищаться ее профессионализмом. Всегда улыбчивая, приятная, красивая и внимательная Инна Рамазовна — мой любимый врач-косметолог. Вcегда знает, как решить любую проблему. Даст совет по косметике и процедурам. После процедур всегда заметно свежеет и разглаживается лицо, и ощущаешь себя моложе и счастливее. Очень рекомендую клинику Фейсконтроль!!! Новейшее оборудование, отличные врачи, современные, cветлые кабинеты и наконец, пешая доступность от метро. Для владельцев авто есть бесплатная парковка. Каждый раз выходя из клиники есть ощущение праздника, что все твои желания может исполнить за 1 визит волшебный доктор — Инна Рамазовна Чиковани. Если вы еще не записались, то сделайте это!!!! Скоро Новый Год!

Мария Гулякина, отзыв на Яндекс
Отзыв мой по второй процедуре биоревитализации. Прохожу курс и сравниваю пока две процедуры — указанную выше и фотоомоложение. Сразу фаворитом стала процедура фотоомоложение, так как сразу после проведения результат на лицо) И что самое приятное и, наверное, логичное, что данная процедура имеет накопительный эффект! Первая процедура биоревииализации, по мне так, дала больше психологический положительный эффект))) НО я была очень приятно удивлена после второй процедуры — видимый, заметно видимый положительный эффект. Всё таки, прохождение именно курса процедур — очень важно, если вы стремитесь к заметному стойкому результату.

Susanna Yakovleva, отзыв на Яндекс
Удобное расположение клиники. Персонал вежливый. Я уже 5 лет борюсь с пигментацией кожи, по рекомендации попала на процедуру фотоомоложение на аппарате М22. Результат превзошел все мои ожидания. Надо отметить, что я делала ранее в другом городе процедуру на аппарате более раннего поколения, но эффекта практически не было, именно поэтому после этого визита был эффект «вау», а я еще раздумывала. Да, это достаточно болезненно, но за такой результат можно и потерпеть:) Рекомендую специалиста Алевтину Александровну Шавель. Безмерная благодарность.

Юлия Казанцева, отзыв на Яндекс
Клиника потрясающая! Очень чисто, красиво, уютно! Очень вежливые администраторы! Хожу в эту клинику к Анне Викторовне Шевелевой! Пошла по отзыву подруги и ни разу не пожалела! Анна Викторовна — настоящее чудо! Очень грамотная, вежливая! Никогда не будет советовать ничего лишнего! Анна Викторовна помогла почувствовать себя красивой! Если Вы всё ещё сомневаетесь и ищите своего косметолога, то Вам точно сюда и точно к Анне Викторовне! Более профессионального доктора я не встречала!

SS, отзыв на 2Gis
Был на консультации у диетолога, антиэйдж-терапевта Ковалевой Вероники. Не то, чтобы уж прямо был супертолстым, но есть небольшой животик, без которого было бы гораздо лучше, а в зал лень, да и ходил, все равно не уходит. Очень вежливо, мне объяснила Вероника Игоревна, к чему эти замечательные животики могут привести. Назначила анализы, объяснила что такое правильное питание буквально на пальцах. Посоветовала какую программу скачать на телефон, и как считать калории, и как питаться, чтобы и живот худел, и бодрым Попробую, делов то. На еде даже сэкономлю. Фото загружу, когда живот уйдет ))) С животом не хочу.

Отзыв на НаПоправку
Доктор Арбекова Ольга Александровна — прекрасный доктор-косметолог. Обращаемся к ней втроём всей семьёй. Проблемы с кожей решаем уже в течение последних пяти лет. Дочки делают шлифовки рубцов после тяжелейшего акне. Я делаю шлифовку кожи и «стреляю» красные капилляры по всему телу. Клиника Фейсконтроль находится в 1 минуте ходьбы от метро Василеостровская и есть секюризованная парковка на территории клиники. Администраторы всегда предлагают кофе, чай, воду. Очень милая и уютная обстановка в клинике. Чистенько.

Арина, отзыв на Zoon
По совету подруги пришла в клинику к косметологу Кирилловой Анне Васильевне, на процедуру дженео! Процедура очень понравилась, эффект сразу виден, лицо свежее, подтянутое, помолодевшее, даже появился «легкий румянец», процедура проходит комфортно…

Наталья, отзыв на Zoon
Очень удобное расположение клиники, всего 1 минута от метро. Всегда вежливые администраторы. Врачи не навязывают лишнего, для меня это самое важное. Очень понравилась процедура Дженео, у Елены Михайловны Шевниной. И расслабляет и после процедуры очень свежее лицо. Планирую курс процедур. Также удобно, что в клинике есть процедуры по маникюру и педикюру.

Отзывы переопубликованы с официальных порталов-отзывиков с сохранением стиля и орфографии авторов.