fbpx
ТОП 5 процедур, которые заменят пластическую хирургию!

Справиться с возрастными изменениями, вернуть коже молодость и красоту, можно методами, более щадящими, чем скальпель хирурга. Какие современные косметологические процедуры являются достойной альтернативой скальпелю?

Липолитики (ИНЪЕКЦИОННАЯ ЛИПОСАКЦИЯ)

Для корректировки форм мы используем специальный липолитический коктейль. Этот препарат разрушает подкожно-жировую клетчатку, превращая жир в эмульсию (жир и вода), которая выводится из организма естественным путем. Во время этого процесса в коже вырабатывается коллаген и эластин, поэтому безоперационная липосакция имеет ярко выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект.

Ботулинотерапия

Давно не новость, что инъекции ботокса позволяют эффективно бороться с морщинами и предупреждать их появление за счет блокировки передачи нервных импульсов.

Зоны коррекции:
— Горизонтальные мимические морщины в области лба;
— Гусиные лапки» в области глаз;
— Морщины на спинке носа и переносице;
— Морщины в уголках губ;
— Горизонтальные и вертикальные морщины шеи и зоны декольте;
— Гипертонус подбородочной мышцы.

Контурная пластика

Борьбу с возрастными изменениями хорошо ведут препараты на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиапатита кальция, которые обладают отличной волюмизирующей способностью и запускают процессы регенерации кожи. С помощью таких филлеров можно восстановить утраченный объем, заполнить морщины, подтянуть овал лица.

Venus Viva

Нанофракционная шлифовка — это технологический прорыв в области нехирургического омоложения кожи.
Эффект:
— Разглаживание морщин в деликатных зонах вокруг глаз, шеи и декольте;
— Уменьшение глубоких морщин;
— Подтяжка кожи и повышение упругости;
— Сужение пор и выравнивание текстуры кожи;
— Уменьшение рубцов, растяжек и других несовершенств.

Venus freeze

Это комплексное медицинское решение для омоложения всего тела. Мультиполярные RF-волны и импульсное магнитное поле воздействуют на обрабатываемую область мгновенно: кожа подтягивается, а объемы подкожно-жировой клетчатки сокращаются. Эффект заметен уже после первой процедуры.

Запись: +7 812 500 09 72