fbpx

Клиника Фейсконтроль — это лучшее место в Санкт-Петербурге в области косметологии!!! Находиться в клинике всегда очень приятно: чисто, свежо, свободно, очень приятные девушки на ресепшн!

Особую благодарность хочу выразить доктору Инне Чиковани: это профессионал своего дела.

Достаточно просто посмотреть на неё и все становится понятно про клинику и препараты, которые они используют. К Инне хожу больше 10 лет, начиная когда-то давно с восковой депиляции) сейчас Инна — мой самый лучший косметолог и просто дорогой человек, с которым всегда приятно проводить время в процессе любой процедуры. Инна, спасибо тебе за терпение и за понимание, когда бывает больно или неприятно по ощущениям. При таком пороге чувствительности как у меня, Инна всегда прикладывает максимальные усилия для более комфортного прохождения процедуры! Профессионал своего дела!

Сейчас клиника предлагает огромный выбор современных процедур и качественных препаратов для всех частей тела! Также, в клинике можно подобрать классную профессиональную косметику по уходу за лицом! А ещё, у них есть небольшая парковка, при предварительной договорённости с девушками — администраторами, парковочное место для вас обеспечено! Хожу в клинику с удовольствием и всем рекомендую!

 

— Анастасия Репина, пациент клиники