fbpx
Делимся опытом с коллегами на онлайн-конференции «Anti-age терапия. Эффективность комбинированных аппаратных технологий».

29 января врачи клиники косметологии Фейсконтроль стали участниками и спикерами онлайн-конференции «Antiage терапия. Эффективность комбинированных аппаратных технологий».

Ольга Александровна Арбекова и Инна Рамазовна Чиковани поделились с коллегами опытом использования комплексного подхода к профилактике старения кожи и необходимости профилактики старения в целом, а также обсудили маркетинговую и финансовую составляющую аппарата GeneO+.
Инна Рамазовна стала спикером сессии «Комбинация технологий: многополярный RF, неинвазивная карбокситерапия, ультразвуковая трансдермальная доставка питательных ингредиентов».

На сессии поднимались темы эффективности комплекса четырех неинвазивных технологий в одной процедуре GeneO+; сочетания GeneO+ с другими аппаратными и инъекционными процедурами: в качестве подготовки и восстановления кожи после агрессивных процедур, пластических операций; актуальности курса GeneO+ для молодых пациентов и пациентов, не готовых к болезненным и инъекционным процедурам.

Ольга Александровна, как главный врач и генеральный директор нашей клиники, выступила спикером сессии «Маркетинг + эстетическая арифметика = финансовый результат».

Ольга Александровна в том числе ее коллеги, руководители других клиник, делились своими опытом и мнением об аппарате GeneO+ с точки зрения финансовой окупаемости и маркетинговой составляющей. Обсуждали преимущества владения данным аппаратом и его популярность среди пациентов. Каждый из руководителей поделился своей практикой внедрения GeneO+ в клинику.

И Ольга Александровна, и Инна Рамазовна в конце своих сессий отвечали на вопросы «из зала» от коллег из разных регионов, и были очень рады принять участие в данной конференции.