fbpx
По моей самооценке был нанесен мощный удар в виде АКНЕ

«Когда не знаешь кому доверить самое драгоценное»

В прошлом году по моей самооценке был нанесен мощный удар в виде АКНЕ.

К ноябрю руки совсем опустились, благо я точно знала к кому идти за помощью.

Доктор Чиковани Инна Рамазовна в клинике «Фейсконтроль» уже проводила мне процедуру увеличения губ, и я точно знала, что «ЕСТЕСТВЕННО и здоровО» — это к ней.
А касательно моей проблемы, Инна назначила мне курс процедур «М22» + уход, дала рекомендации и заодно курс лазерной эпиляции  (подготовимся к лету).

Про М22 (IPL-терапия) — фотоомоложение, предлагаю ознакомиться по ссылке.

И началась история исцеления моей кожи.

Раз в месяц с ноября по сегодняшний день (6 посещений) я посещала клинику, где творилось не только волшебство косметологии, но и просто душевная атмосфера! Обожаю дни наших встреч!
Это всегда про улыбку, отзывчивый персонал и высокий сервис! Сами процедуры безболезненные и быстрые, что меня поразило, особенно это касается лазера!

Благодаря сеансам и соблюдению уходовых рекомендаций кожа уплотнялась, осветлялась и становилась «сияющей»! Я забыла что такое неровный тон и тональный крем! И спустя курс из 6 процедур я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!
p.s. Про станок тоже забыла!

Такой ответственный вопрос можно доверить ТОЛЬКО АВТОРИТЕТНОМУ ДОКТОРУ! Знаю, что некоторые мои героини тоже доверили Инне Рамазовне свою красоту и это абсолютно обосновано.

ВОТ МОИ ФОТО ДО/ПОСЛЕ

Друзья, если вы еще в поисках своего косметолога-волшебника — от всего сердца рекомендую Чиковани Инну Рамазовну!